Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925) "Le Val del Bove, vue prise en sommet l'Etna" Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche, titrée au dos. Haut. 28,6, Larg. 48,6 cm. (Légères piqûres)