Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925) "Île d'Oléron, Mer basse devant les dunes de la Cotinière" Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche, titrée au dos. Haut. 28,3, Larg. 46,5 cm. (Piqûres)