Auktionsarchiv: Los-Nr. 261

Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848

Schätzpreis
300 €
ca. 339 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 261

Schätzpreis
300 €
ca. 339 $
Zuschlagspreis:

Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925) "Grenade" Aquarelle sur papier Signée en bas à droite, située en bas à gauche, titrée au dos. Haut. 34,3, Larg. 21 cm. (Accidents)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 261
18.03.2019
Rouillac Hôtel des Ventes
Vendôme

Auktionsarchiv: Los-Nr. 261
18.03.2019
Rouillac Hôtel des Ventes
Vendôme