Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925) "Approche d'orage, côte sauvage, Île d'Oléron" Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche, titrée au dos. Haut. 34,5, Larg. 51 cm. (Accidents).