ERNEST DE CHAMAILLARD (1862-1930)
Nature morte aux deux bouquets de fleurs
ERNEST DE CHAMAILLARD (1862-1930) Nature morte aux deux bouquets de fleurs signé deux fois 'CHAMAILLARD' (en bas à gauche) huile sur toile 72.7 x 60.5 cm. (28 5/8 x 23¾ in.) Peint vers 1900