ERMANNO LEINARDI (Pontedera (PI) 1933 - Calasetta (CI) 2006) Senza titolo tecnica mista su carta, cm 21,5x15,5 firmato sul retro timbro Topazia Alliata Untitled mixed media on paper, cm 21 , 5x15 , 5 signed on the reserve Alliata Topazia stamp Provenienza Collezione Topazia Alliata Maraini, Galleria Trastevere, Roma