Hommage à Bing Crosby, Dreaming of a White WC Fields, 1979. Acrylique, aérosol et pastel sur papier. Signée et datée en bas à droite. Acryl, aerosol en pastel op papier. Gesigneerd en gedateerd rechtsonder. 54 x 74 cm