Patrouille - patrol, 1975. Acrylique, pastel, mine de plomb et collage de fil de fer, plumes et stickers sur papier. Signée et datée en bas à droite. Acrylverf, pastel, grafiet en draadcollage, veren en stickers op papier. Gesigneerd en gedateerd rechtsonder. 54 x 74 cm