Holiday on Ice, ménage à trois. Fuck.. Gouache, mine de plomb et sable sur papier. Titrée et signée en bas à droite. Plakkaatverf, grafiet en zand op papier. Getiteld en gesigneerd rechtsonder. 44,5 x 55 cm