Auktionsarchiv: Los-Nr. 434

ERIK DIETMAN (1937-2002)

Schätzpreis
200 € - 400 €
ca. 227 $ - 455 $
Zuschlagspreis:
520 €
ca. 592 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 434

ERIK DIETMAN (1937-2002)

Schätzpreis
200 € - 400 €
ca. 227 $ - 455 $
Zuschlagspreis:
520 €
ca. 592 $

A Host with his Gosts, 1983. Gouache, pastel et collage sur papier. Titrée en haut à gauche. Signée en haut à gauche. Gouache, pastel en collage op papier. Getiteld in de linkerbovenhoek. Gesigneerd linksboven. 18 x 26 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 434
25.06.2019
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
Bruxelles, Chaussée de Charleroi, 89 B-1060 Bruxelles

Auktionsarchiv: Los-Nr. 434
25.06.2019