Pi Pi, 1980. Gouache et collage sur papier. Signée et datée en bas à droite. Titrée en bas à gauche. Plakkaatverf en collage op papier. Gesigneerd en gedateerd rechtsonder. Getitreerd linksonder. 18 x 26 cm