ÉRIK DESMAZIÈRES (né en 1948) PORTRAIT AUX LUNETTES, 1976 Eau-forte sur vélin Signée, datée et numérotée 14/60 Etching on wove paper; signed, dated and numbered 14/60 38 x 28,2 cm - 15 x 111/8 in. 200-300 Catalogue Fitch - Febvrel 22