Erich Rößler "Gasanstalt Connewitz 1913" Lithographie, signiert, datiert, betitelt, Bild 20x31 cm, Blatt 33,5x44,5 cm bezeichnet als Original-Schabblatt, signiert mit Erich Rößler Leipzig 1913