Knabenbildnis“. Holzschnitt 1967. D. H 457. - Signiert, datiert und betitelt. Auf kräftigem BFK Rives. 44,6 x 31,1 cm. Mit leichten Druckerfarbspuren rechts der Darstellung. [ms