Erich Dichtl * (Mährisch-Krumau 1890-1955 Wien) Reh in der Lichtung, signiert: Erich Dichtl Gouache, ca. 44 x 55 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800 Experte: MMag. Stefan L. Schnöll