ERIC FORBES-ROBERTSON (1865-1935)
Trois baigneuses
ERIC FORBES-ROBERTSON (1865-1935) Trois baigneuses signé et daté 'Forbes-robertson. 1897.' (en bas à gauche) huile sur toile 37.4 x 45.8 cm. (14¾ x 18 in.) Peint en 1897
Trois baigneuses