„Eric“. 1999 Lithografie auf Velin. 177,8 × 101,6 cm. (70 × 40 in.) Signiert und datiert. Künstlerabzug außerhalb einer Auflage von 50 nummerierten Exemplaren. Los Angeles, Wolfryd-Selway Fine Arts, 1999. [3313] Gerahmt