EPOQUE ART DECO ELEGANTE PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES DIAMANTS Ils sont formés d’un motif en arcature repercée soutenant de multiples pampilles. L’ensemble est entièrement serti de diamants taille brillant (TA). Monture en platine. Poids brut : 24,39 gr. (système oreilles percées). Dim. 6,2 x 2,7 cm An Art Deco diamond and platinum pair of ear pendant