EPINGLE DE REVERS en platine formée de deux motifs navette sertis de saphirs calibrés cernés de diamants taillés en rose et d'un de taille brillant. Lg 7,5 cm Poids brut 5,8 g A SAPPHIRE, DIAMOND AND PLATINUM LAPEL PIN