Auktionsarchiv: Los-Nr. 1

EPINGLE de revers...

Schätzpreis
30 € - 50 €
ca. 31 $ - 52 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1

EPINGLE de revers...

Schätzpreis
30 € - 50 €
ca. 31 $ - 52 $
Zuschlagspreis:

EPINGLE de revers en or jaune 750 mm représentant un fer à cheval serti de diamants de taillés rose. Poids brut : 2,6 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1
24.06.2022
DELON - HOEBANX
Salle 3 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1
24.06.2022
DELON - HOEBANX