EPINGLE DE REVERS en or gris ornée d'une perle de culture baroque piriforme partiellement soulignée d'un bandeau serti comme le fermoir coulissant de diamants taille princesse. Diam. de la perle : env. 13 mm Vers 2000. Poids brut : 11,6 g A CULTURAL PEARL, DIAMOND AND WHITE GOLD LAPEL PIN. CIRCA 2000