EPINGLE de revers en or 750 mm et platine ornée d'une ligne de petits saphirs calibrés (manque) et de diamants taillés en rose, le tout rehaussé d'une perle. Dans un écrin Joseph CHAUMET. L. : 4 cm Poids brut : 3,2 g