ÉPINGLE DE REVERS d'inspiration Art Déco, à deux têtes en platine et or jaune, trapézoïdales à décor de filets émaillés jade ou noir, agrafés de diamants taillés en brillant. Long. : 8,8 cm - Poids brut : 12,1 g Epingle en or 14K A JADE, DIAMOND, ENAMEL AND PLATINUM JABOT PIN