Épingle de revers à deux têtes en or gris ornée de deux pointes de flèches en onyx, serties chacune en serti clos d'un diamant de taille ancienne. Poids de chaque diamant: environ 0,40 ct Époque Art Déco. Longueur: 7 cm - Poids brut: 6,4 g