Auktionspreisarchiv

Auktion: Chanel vintage
wurde versteigert am: 18. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Épingle à revers en métal doré, ornée de

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 120 €
ca. 113 $ - 135 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 4, Aufrufe: 4

Épingle à revers en métal doré, ornée de trois motifs siglés (Provenance des soldes). Signée sur plaque. Hauteur : 7cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: GROS & DELETTREZ SVV
Titel: Chanel vintage
Auktionsdatum: 18.03.2019
Adresse: GROS & DELETTREZ SVV
Salle 4, Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris