ÉPINGLE À CRAVATE ROYALISTE. En or, ornée d'une fleur de lys sertie d'un saphir et de roses de diamant. Bon état. Travail français du début du XXe siècle. L.: 7, 5 cm - Poids brut: 3, 50 grs.