EPINGLE A CRAVATE en or jaune 750 millièmes à tête de chien de race beagle (traces d'émail). Dans un écrin (accidenté) signé "C. Clerc. 64 Chaussée d'Antin PARIS". Poids : 3,6 g Dimensions motif : 1,2 x 1,3 cm