EPINGLE A CRAVATE en or jaune 750 millièmes à motif de serre d'aigle présentant un diamant de taille brillant moderne d'environ 0,20 carat. Dans son écrin. Poinçon de maître français. Poids brut : 2,9 g Dimensions serre : 1,6 x 0,7 cm A yellow gold and diamond tiepin.