Enzo MARI 1932-2020 Sculpture « Quattro progessioni in evidenza » - 1969 Multiple en plastique polychrome Exemplaire numéroté 8/50 Édition Olivetti 25 × 25,5 × 11 cm Multiple "Quattro progessioni in evidenza" by Enzo Mari - 1969 9.84 x 10.03 x 4.33 in.