Auktionspreisarchiv

Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
wurde versteigert am: 28. Juni 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Nach dem Bade

Archiv
Aufrufpreis: 100 €
ca. 122 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 191-023883/0039, Aufrufe: 7

Entwurf Elly Strobach, Porzellanfigur Marke Royal Dux, farbig bemalt, teilweise glasiert, am Sockel signiert, Höhe 22,5 cm, gemarkt und nummeriert, erzeugungsbedingter Glasurriss

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionsdatum: 28.06.2021
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz