Auktionsarchiv: Los-Nr. 12

Entouragering und Anhänger mit Brillant- und Saphirbesatz

Schmuck & Uhren
Aufrufpreis
700 €
ca. 739 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 12

Schmuck & Uhren
Aufrufpreis
700 €
ca. 739 $
Zuschlagspreis:

Entouragering und Anhänger mit Brillant- und Saphirbesatz 585 Weißgold, punziert, Ring mit 16 Brillanten, gesamt ca. 0,40 ct, Anhänger mit 16 Brillanten, gesamt ca. 0,56 ct, H, vs-pi, Ring und Anhänger mit je einem oval geschliffenen, facettierten Saphir, gesamt ca. 4,0 ct, Länge Anhänger 2,5 cm, Ringdurchmesser 17,5 mm, Gesamtgewicht ca. 7,8 g, Saphir des Rings mit minimalen Tragespuren

Auktionsarchiv: Los-Nr. 12
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
info@wettmann.com
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735

Auktionsarchiv: Los-Nr. 12
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
info@wettmann.com
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735