Entouragering mit Saphir- und Brillantbesatz 585 Weißgold, punziert, 10 Brillanten, gesamt ca. 0,70 ct, G, vvs-vs, mittig oval facettierter Saphir, ca. 2,0 ct, Ringdurchmesser 16,5 mm, Gewicht ca. 3,7 g