Entourage-Ring mit Brillanten und Rubin 585-er Weißgold, ca. 5,8 g. Klassisches Entourage-Modell, besetzt mit oval facettiertem Rubin (wohl unbehandelt), umgeben von zehn Brillanten in Chatons gefasst, zus. ca. 0,50 ct. W/VS. Ringgröße 55.