Entourage de Geex (Gérard) DE LA VALLEE (Malines 1596/1597- après 1667) "La rencontre d'Isaac et Rebecca Huile sur toile réentoilée. Vers 1650. Dim : 80,5 x 266 cm Provenance : collection privée Mons."