Auktionspreisarchiv

Auktion: Lerch II
wurde versteigert am: 13. Juni 2012
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

entourage d’/circle of Alexis Simon BELLE

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  1.500 €
ca. 1.878 $
Los-Nr. 47, Aufrufe: 17

École FRANCAISE du XVIIe siècle, entourage d’Alexis Simon BELLE Portrait de femme assise Toile. (manques et restaurations ) 92 x 71 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Daguerre
Titel: Lerch II
Auktionsdatum: 13.06.2012
Adresse: Daguerre
5bis rue du Cirque
[email protected] · +33 (0)1 45630260 · +33 (0)1 45630261