Auktionsarchiv: Los-Nr. 47

entourage d’/circle of Alexis Simon BELLE

Lerch II
13.06.2012
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.500 €
ca. 1.878 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 47

Lerch II
13.06.2012
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.500 €
ca. 1.878 $

École FRANCAISE du XVIIe siècle, entourage d’Alexis Simon BELLE Portrait de femme assise Toile. (manques et restaurations ) 92 x 71 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 47
13.06.2012
Daguerre
5bis rue du Cirque
[email protected]
+33 (0)1 45630260
+33 (0)1 45630261

Auktionsarchiv: Los-Nr. 47
13.06.2012
Daguerre
5bis rue du Cirque
[email protected]
+33 (0)1 45630260
+33 (0)1 45630261