Ensemble en métal comprenant un seau à champagne de forme tronconique posant sur un fond plat, la panse ornée d'un bandeau de filets dans son tiers inférieur, les prises en forme de bouton (Haut. : 20,5 cm - Diam. : 19 cm); une coupe posant sur un socle piédouche ourlé d'une frise de godrons, la panse tulipe présente un bandeau en rappel, elle est gravée "Coupe Radio Monte-Carlo 1967", Orfèvre Christofle collection Gallia (Haut. : 23,5 cm) et un support de coupe en métal argenté posant sur un socle piédouche, la panse est agrémenté d'un beandeau de motifs géométriques et fleurs dans le goût Art Déco (Haut. : 11,5 cm - Diam. : 20 cm) (usures, oxydation, petite désargenture, légères déformations et soudure au revers de la coupe)