Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 348, Aufrufe: 10

Ensemble en métal argenté, dont une partie de ménagère comprenant : 5 fourchettes et 3 cuillères à décor de médaillon. Un lot de deux petites boîtes. ERCUIS. Deux dessous de bouteille.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Conan Hôtel d'Ainay
Titel: COLLECTIONS DE M. M : Importantes collections de coupe-papiers, de Gerbino et de craquelés.
Auktionsdatum: 26.09.2019
Adresse: Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected] · +33 (0)4 72734567 · +33 (0)4 78610795