*Ensemble en denim brut à surpiqûres orange composé d’une veste courte, petit col, simple boutonnage clou de selle en métal argenté palladié, deux poches poitrines plaquées, manches longues, doublure intérieure en twill de soie imprimée « Cirque Molier », et d’un pantalon corsaire. Griffes blanches, graphisme noir. T.40. (Provenance des soldes)