Ensemble en argent comprenant : - un bracelet rigide à décor de motifs cordés ; - un bracelet manchette ajouré appliqué de danseurs et d’un médaillon ; - un bracelet rigide ouvert ciselé de trois figures entourés de végétaux. Indochine, première moitié du XXe siècle Poids brut total : 145.5 g