Ensemble en argent comprenant: six pièces de service à salade, glace et à découper, un couteau à beurre, une cuiller à bouillie, les manches en argent fourré, une cuiller à entremet en argent. (Accidents). Poids brut: 765 g On y joint un service à poisson et un passe-thé en métal argenté