ENSEMBLE en ARGENT comprenant: BOITE tabatière en argent 925/000 à décor guilloché portant le monogramme GD (bosses) BOURSE cotte de maille en argent 925/000 SALIERE en argent 925/000. Poids total: 70g. On y joint un crucifix à croix, un poignard avec le manche à décor d'une vierge à l'enfant, un lot de métal argenté comprenant rond de serviette, timbales, couverts...