Ensemble d'objets divers comprenant: Nécessaire de bureau quatre pièces gainées de cuir rouge Nature morte au perdreau rouge en céramique (accidents) Flasque à alcool en forme de pibole Corne de rappel Sertisseuse à cartouche & divers