Ensemble d'objets comprenant deux vases en porcelaine à décor de marines, un élement de jardinière en faïence, des étuis à argenterie en feutre, deux bouteilles en verre, un ensemble de draps, une cloche en verre et son socle en bois ; accidents, manques Vendu 125 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.