Ensemble d'estampes : 7 sur le thème des petits métiers et 2 autres bétail et promenade à cheval, toutes titrées et encadrées - On y joint deux autres estampes départ pour la pêche et vue d'Italie (petit manque) - on y joint également : Ecole XIXème siècle - Le retour de la laitière, the return of milking, estampe en couleurs, illustrée par F. Wheatley / Turner 52 x 42 cm (à vue)