Ensemble de volumes reliés XVIIIe et XIX dont Rabelais - Cicéron - La vie de Mahomet - ANQUETIL - Histoired 'Henri IV - L'art du confiseur - Les quinze joyes de mariage et divers. En l'état, mouillures et accidents, incomplets