Ensemble de vingt-six fusaïoles quelques-unes gravées de motifs Terre cuite beige, brune et orangée, accidents et manques, vendu en l’état Maya et proto Maya, Guatemala, Mexique 3,5 cm à 2,3 cm
quelques-unes gravées de motifs Terre cuite beige, brune et orangée, accidents et manques, vendu en l’état Maya et proto Maya, Guatemala, Mexique 3,5 cm à 2,3 cm