Ensemble de VERRERIE des XIXe et XXe siècles composé d’une paire de flacons piriformes à décor de guirlande fleurie, une bottine de dame en verre opalin rose, un vase bouteille à décor d’un profil de tête grec et, une paire de flacons quadrangulaires en c