Ensemble de trois timbales droites en argent 950 millièmes, deux gobelets unis, le col fileté et un à décor d'une frise de fleurs sur le col. Paris & Province 1809-1819 et 1819-38 Orfèvre : Sixte Simon RION, Anne-Toinette GUILLEMINET Hauteur : 10,7 cm, 9,4 cm et 8 cm Poids : 340 g (Fentes sur le col et chocs)