ENSEMBLE DE TROIS PANNEAUX en hauteur, encre et polychromie sur soie, à décor d'oiseaux parmi les arbres. L'un daté du mois de mars du printemps de genwu nan lan jue quan. Chine. (accidents). H. 167 cm