Ensemble de trois livres de la collection D. DAVID-WEILL: - Orfèvrerie France XVIIe et XVIIIe s, Paris - Palais Galliera, Le Vendredi 4 juin 1971. - Orfèvrerie XIIe au XIXe siècle, Paris -Hôtel Drouot, Les Jeudi et Vendredi 5 mai 1972. - Orfèvrerie France XVe au XVIIIe siècle, Paris - Palais Galliera, Le Mercredi 24 Novembre 1971.