Auktionsarchiv: Los-Nr. 185

Ensemble de trois livres de la collection D

Schätzpreis
30 € - 50 €
ca. 32 $ - 53 $
Zuschlagspreis:
20 €
ca. 21 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 185

Schätzpreis
30 € - 50 €
ca. 32 $ - 53 $
Zuschlagspreis:
20 €
ca. 21 $

Ensemble de trois livres de la collection D. DAVID-WEILL: - Orfèvrerie France XVIIe et XVIIIe s, Paris - Palais Galliera, Le Vendredi 4 juin 1971. - Orfèvrerie XIIe au XIXe siècle, Paris -Hôtel Drouot, Les Jeudi et Vendredi 5 mai 1972. - Orfèvrerie France XVe au XVIIIe siècle, Paris - Palais Galliera, Le Mercredi 24 Novembre 1971.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 185
24.11.2016
DELON - HOEBANX
198 Boulevard Pereire
75017 Paris
contact@delon-hoebanx.com
+33 (0)1 4764 1780
+33 (0)9 7062 7928

Auktionsarchiv: Los-Nr. 185
24.11.2016
DELON - HOEBANX
198 Boulevard Pereire
75017 Paris
contact@delon-hoebanx.com
+33 (0)1 4764 1780
+33 (0)9 7062 7928